CabrioSol Cup

Am 06. Oktober 2018 fand im CabrioSol der 1. Pegnitzer CabrioSol Cup statt, den die Schwimmfreunde Pegnitz 1973 e.V. ausgerichtet haben.

Vorbereitung des Wettkampfs:

Nachbereitung des Wettkampfs:

Medaillenspiegel:

VereinPlatz 1Platz 2Platz 3Platz 4Platz 5Platz 6Platz 7Platz 8Platz 9Platz 10
SG Nordoberpfalz3638453125281715911
Schwimmfreunde Pegnitz2218222720141814124
ATS Kulmbach22515420021
SV Bayreuth1917119843512
SB Delphin 03 Augsburg121476899344
SG Bamberg1012781263461
TSG Stadtbergen 1892916201191210834
Schwimmgemeinschaft-Lauf2653545643
Turnverein Münchberg2011100010
IfL Hof0126541330
SC Prinz Eugen München0110110000
Gesamt134128122107988466584530

Sponsoren

Der 1. Pegnitzer CabrioSol Cup wurde durch folgende Sponsoren unterstützt:

   

   

Die Schwimmfreunde Pegnitz 1973 e.V. bedanken sich recht herzlich bei ihren Sponsoren für die großzügige Unterstützung, durch die der 1. CabrioSol Cup so erfolgreich durchgeführt werden konnte.